ВНИМАНИЕ! Работает пункт регистрации на ЕПГУ (Единый Портал ГосУслуг)

епгуПолучив подтвержденную запись на портале gosuslugi.ru, можно в дальнейшем получать значительный спектр государственных услуг быстро и просто. Явным преимуществом портала государственных услуг является 30% скидка на оплату госпошлин при условии заказа и оплаты услуги электронным способом, т.е. через портал. Кроме того, на портале можно получать информацию об имеющихся штрафах ГИБДД и оплачивать их в течение 20 дней с 50% скидкой. В разделе портала «Мое здоровье» можно записаться на прием к врачу. Также на портале можно оформить загранпаспорт, получить сертификат на материнский капитал, зарегистрировать транспортное средство, проверить пенсионные накопления и задолженности по налогам, зарегистрироваться по месту пребывания/жительства, получить многие другие услуги

С целью предоставить возможность оперативной регистрации на ЕПГУ, в ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная ЦГБ» организован пункт мобильной регистрации: регистратура поликлиники №1.  В течение 5 минут гражданин, обратившийся в данный пункт, получает подтвержденный уровень регистрации, который позволит воспользоваться всеми сервисами ЕПГУ, в том числе сервисом по записи на прием к врачу.

Все что нужно для регистрации – это паспорт, СНИЛС и сотовый телефон. Данная форма регистрации позволит предоставить доступ ко всем возможностям ЕПГУ и очень занятым активным людям, и лицам с ограниченными возможностями, и пациентам, находящимся в стационаре на длительном лечении.

Приложение

госуслуги0001

госуслуги0002