Информация об адресах и графиках работы «Красных» зон поликлиник

Как узнать о состоянии пациента, который находится в инфекционном отделении для лечения COVID-19?

По телефону 3-82-08, с 8:00 до 15:00 в будний день, родственник имеет возможность узнать определенные параметры состояния здоровья пациента (температура, сатурация, давление) или оставить заявку на разговор с лечащим врачом.

Информация о состоянии здоровья пациента может быть предоставлена:

• супругу (супруге);
  • близким родственникам (родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья/сестры, дедушки/бабушки, внуки);
  • иным лицам, указанным пациентом или его законным представителем в письменном согласии на разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, или информационном добровольном согласии на медицинское вмешательство, если пациент или его законный представитель не запретил разглашение сведений, составляющих врачебную тайну.

О состоянии пациента находящегося в палате реанимации и интенсивной терапии также можно узнать по телефону 3-82-04.